Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Plant
Sertifikasi: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Nomor model: LDZ-PL40189
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1KGS/Untuk Dinegosiasikan
Harga: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Kemasan rincian: Pengepakan Drum Karton: 5kgs/drum,4 Drum/karton, 20kgs/karton(41*28*33.5cm); Pengemasan Drum Besi: 2
Waktu pengiriman: 3-5 Hari Kerja Untuk Perintah Percobaan; 5-10 Hari Kerja Untuk Pesanan OEM
Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 2000 Kilogram/Kilogram Per Hari
| Catatan Teratas | Pengalaman ini dibuka dengan hembusan ozon dari rerumputan yang basah kuyup dan batang-batang hijau yang hancur. Aroma yang mudah menguap ini memberikan "sentuhan" kesegaran awal, meniru udara sejuk pagi musim semi dan kepahitan botani dari tulip yang baru dipotong. |
|---|---|
| Catatan Tengah (Hati) | Bagian tengahnya memperlihatkan arsitektur utama—Tulip Accord yang subur dan bertubuh penuh yang ditandai dengan rasa manis lilinnya yang unik. Hal ini didukung oleh nuansa lembut melati merah muda dan lily lembah, menciptakan pusat bunga "megah" yang lebat yang menjadi karakter utama lilin. |
| Catatan Dasar | Aromanya diperkuat oleh fondasi canggih dari musk tipis, kayu pirang, dan sedikit tanah basah. Molekul yang lebih berat ini memberikan sifat fiksatif yang diperlukan untuk memastikan lemparan panas yang tahan lama dan memiliki jangkauan yang dalam. |
| Profil Wewangian | Minyak Wangi Tulip |
|---|---|
| Penampilan | Cairan bening hingga kuning pucat |
| Kepadatan Relatif | 0,940 hingga 1,060 g/cm³ @ 25°C |
| Indeks Bias | 1.480 - 1.510 @ 20°C |
| Titik nyala | >93°C (200°F) |
| Bahan-bahan | Senyawa Aromatik Alami & Sintetis |
| Bebas Phthalate | Memenuhi standar "aroma bersih" modern untuk ritel mewah |
| Aplikasi | Dosis |
|---|---|
| Lilin Beraroma Standar | 6% – 8% (kira-kira 1 ons per pon lilin). |
| Beban Maksimum | Hingga 10% (Pengujian diperlukan untuk memastikan tidak ada "tangisan" atau ketidakstabilan api). |
| Lilin Meleleh / Tart | 10% – 12% (Beban lebih tinggi diperbolehkan karena tidak ada interaksi sumbu/api). |
| Aplikasi Sabun (CP/HP) | 3% – 5% (Periksa IFRA Kategori 9 untuk mengetahui batas keamanannya). |
| Sabun (Proses Dingin) | 3% - 5% |
| Difusi Termal | Luar Biasa - Mengisi 20-30 meter persegi dalam 3-5 menit setelah penerangan |
|---|---|
| Stabilitas Termal | Direkayasa untuk menahan degradasi pada suhu penuangan lilin standar (65°C - 80°C) |
| Lemparan Dingin | Luar biasa - Aromanya terasa saat tidak terbakar |
| Lemparan Panas | Luar Biasa - Aroma yang kuat dan mantap menyebar saat terbakar |
| Kompatibilitas Lilin | Luar biasa - Bercampur sempurna dengan lilin kedelai, lilin lebah, lilin kelapa, lilin parafin, dan campurannya |
| Kelarutan | 100% larut dalam minyak; mencegah keringat atau penggumpalan minyak pada permukaan lilin |
| Umur Simpan | 24 bulan bila disimpan di tempat sejuk dan gelap |
| Kepatuhan IFRA | Sesuai dengan standar IFRA dan lulus uji iritasi kulit |
| Jenis Paket | JUMLAH | Spesifikasi | Volume |
|---|---|---|---|
| Botol Plastik | 5kg | P41*L28*T33,5cm 5kg*4 botol per karton | 0,038cbm |
| Barel Logam | 25kg | D30*T45cm | 0,032cbm |
| Jeriken | 20-25kg | P29,5*L29,5*T41cm | 0,33cbm |