Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Plant
Sertifikasi: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Nomor model: LDZ-PL30392
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1KGS/Untuk Dinegosiasikan
Harga: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Kemasan rincian: Pengepakan Drum Karton: 5kgs/drum,4 Drum/karton, 20kgs/karton(41*28*33.5cm); Pengemasan Drum Besi: 2
Waktu pengiriman: 3-5 Hari Kerja Untuk Perintah Percobaan; 5-10 Hari Kerja Untuk Pesanan OEM
Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 2000 Kilogram/Kilogram Per Hari
![]()
![]()
![]()
| Permen Menarik | Deskripsi |
|---|---|
| Top Notes | Bau ini dimulai dengan ledakan buah stroberi liar, buah jeruk merah ruby, dan daun ungu.dan sedikit asam pengenalan yang meniru pagi musim semi segar. |
| Catatan Tengah | Di jantungnya, wewangian itu terbentuk menjadi karangan bunga yang halus dari bunga gardenia, kelopak ungu, dan melati.menghindari berat yang sering dikaitkan dengan bunga tradisional. |
| Catatan dasar | Dry down didasarkan pada dasar yang hangat, sensual dari kayu putih, musk, dan vanili krim." memastikan elemen bunga dan buah yang lebih ringan bertahan dengan lembut, bubuk akhir. |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama produk | Minyak wangi Daisy |
| Fragrance Profile | Jeruk nipis, kulitnya tajam, berkilau |
| Penampilan | Cairan transparan tanpa warna hingga kuning muda |
| Relative Density | 00,979−0,999 g/cm3 @ 25°C |
| Indeks Refraksi | 1.449−1.469 @ 20°C |
| Flash Point | 74°C-115°C (143.6°F-158°F) |
| Bahan | Natural & Synthetic Aromatic Compounds |
| Dosis yang Disarankan | Lilin Soya & Sayuran:8% - 10% (Untuk lemparan yang kuat dan mengisi ruangan) Parafin Wax:6% - 9% (Kejernihan aroma yang sangat baik pada beban yang lebih rendah) Diffuser Reed:15% - 25% (campuran dengan Augeo atau pembawa serupa) Sabun CP & MP:1% - 3% (Periksa IFRA Kategori 9 untuk keamanan batch tertentu) Lotion & Cream:00,5% - 1,5% (Aman untuk aplikasi di kulit) |
| Tingkat Volatilitas | Menjaga aroma terus menerus selama 20-30 hari, meliputi 15-25 meter persegi |
| Kelarutan | Mudah larut dalam etanol dan propilen glikol |
| Kompatibilitas | Compatible with most anionic, nonionic, and zwitterionic surfactants |
| Masa Pelayaran | 12-24 bulan jika disimpan di tempat yang dingin dan gelap dalam wadah tertutup |
| Kesesuaian Standar | IFRA sesuai dengan tes iritasi kulit yang berhasil |
Fungsi utama minyak wangi Daisy adalah untuk menciptakan suasana yang canggih, meningkatkan suasana hati yang mensimulasikan kecerahan di luar ruangan.Ia memiliki fungsi estetika dan psikologis, menggunakan "berkilau" catatan atas dan bunga lembut untuk mempromosikan perasaan optimisme, kegigihan, dan relaksasi.khusus dirumuskan untuk menahan suhu tinggi dari lilin cair tanpa bau "kemerahan" atau kehilangan nuansa stroberi dan ungu yang halusTitik nyala yang tinggi memastikan bahwa ia berfungsi dengan aman sebagai uap panas yang dilepaskan secara konsisten dalam lilin.Fungsi Daisy adalah untuk memberikan bunga "transparan" yang menyegarkan ruangan tanpa membebani inderaHal ini membuatnya menjadi alat penting bagi para pencipta yang ingin mencapai profil bau "clean-label" yang menarik bagi demografi yang luas dari konsumen parfum rumah mewah.
Minyak wangi Daisy sangat serbaguna, dengan aplikasi yang paling menonjol adalah dalam produksi lilin premium dan lilin cair.Ini adalah pokok untuk koleksi "Boutique" atau "Spring", bekerja dengan indah dalam campuran kedelai, kelapa, dan lilin aprikot.di mana catatan daun ungu yang renyah memberikan langsungHal ini juga sangat efektif dalam formulasi perawatan pribadi; karena biasanya bebas ftalat dan rendah vanillin, itu digunakan dalam sabun "leleh dan tuang", bom mandi,dan nutrisi minyak tubuh untuk memberikan high-end, kualitas parfum desainer untuk kulit. Selain itu, ia menemukan aplikasi kreatif dalam alat tulis dan parfum tekstil, seperti lapisan laci beraroma atau kartu ucapan beraroma, di mana lembut,bubuk kering daun yang tahan lamaKarakternya yang "panas" juga membuatnya menjadi pilihan populer untuk produk perawatan pakaian, seperti semprotan linen mewah dan infus bola pengering wol.
| Jenis kemasan | Jumlah | Spesifikasi | Volume |
|---|---|---|---|
| Botol Plastik | 5kg | L41*W28*H33.5cm 5kg*4 botol per kardus | 0.038cbm |
| Metal Barrel | 25kg | D30*H45cm | 0.032cbm |
| Jerry Can | 20-25kg | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |