Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Plant
Sertifikasi: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Nomor model: LDZ-PL30351
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1KGS/Untuk Dinegosiasikan
Harga: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Kemasan rincian: Pengepakan Drum Karton: 5kgs/drum,4 Drum/karton, 20kgs/karton(41*28*33.5cm); Pengemasan Drum Besi: 2
Waktu pengiriman: 3-5 Hari Kerja Untuk Perintah Percobaan; 5-10 Hari Kerja Untuk Pesanan OEM
Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 2000 Kilogram/Kilogram Per Hari
| Nada Pewangi | Deskripsi |
|---|---|
| Nada Atas | Pengalaman dibuka dengan ledakan matahari yang terik dari Kulit Lemon Perasan Dingin, Jeruk Nipis Kunci, dan sedikit Sereh Beraroma. Kombinasi ini memberikan ciri khas bersih "nada tinggi" yang langsung menembus udara pengap dengan kecerahan yang tajam dan higienis. |
| Nada Tengah | Saat desisan jeruk mereda, jantungnya mengungkapkan akord Peppermint Hancur dan Spearmint Liar yang canggih. Nada ini memberikan "dingin mentol" yang mendefinisikan pewangi, menawarkan kedalaman hijau botani yang terasa seperti kebun herbal yang tertutup embun beku. |
| Nada Dasar | Untuk memastikan daya tahan, pengeringan didasarkan pada Eukaliptus Berdaun dan sedikit Musk Transparan. Nada dasar ini bertindak sebagai fiksatif tingkat profesional, memastikan aroma "baru dibersihkan" bertahan lama setelah difusi awal. |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Minyak Esens Pewangi Lemon Mint |
| Profil Pewangi | Jeruk Tajam, Kulit Beraroma, Berkilau |
| Penampilan | Cairan transparan tidak berwarna hingga kuning muda |
| Kepadatan Relatif | 0,850-0,920 g/cm³ @ 25°C |
| Indeks Bias | 1,460-1,490 @ 20°C |
| Titik Nyala | 62°C-70°C (143,6°F-158°F) |
| Bahan | Senyawa Aromatik Alami & Sintetis |
| Dosis yang Direkomendasikan | Diffuser Rotan: 12% - 18% Lilin Beraroma: 5% - 8% Semprotan Hotel/Ruangan: 0,5% - 2% Diffuser Ultrasonik: 2-4 tetes per 100ml air |
| Tingkat Penguapan | Mempertahankan pewangi terus menerus selama 20-30 hari, mencakup 15-25 meter persegi |
| Kelarutan | Mudah larut dalam etanol dan propilen glikol |
| Kompatibilitas | Kompatibel dengan sebagian besar surfaktan anionik, nonionik, dan zwitterionik |
| Masa Simpan | 12-24 bulan bila disimpan di tempat sejuk, gelap dalam wadah tertutup rapat |
| Kepatuhan Standar | Sesuai IFRA dengan pengujian iritasi kulit yang lulus |
| Jenis Kemasan | Jumlah | Spesifikasi | Volume |
|---|---|---|---|
| Botol Plastik | 5kg | L41*W28*H33,5cm 5kg*4 botol per karton | 0,038cbm |
| Barel Logam | 25kg | D30*T45cm | 0,032cbm |
| Jerry Can | 20-25kg | L29,5*D29,5*T41cm | 0,33cbm |