Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Plant
Sertifikasi: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Nomor model: LDZ-PL20161
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1KGS/Untuk Dinegosiasikan
Harga: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Kemasan rincian: Pengepakan Drum Karton: 5kgs/drum,4 Drum/karton, 20kgs/karton(41*28*33.5cm); Pengemasan Drum Besi: 2
Waktu pengiriman: 3-5 Hari Kerja Untuk Perintah Percobaan; 5-10 Hari Kerja Untuk Pesanan OEM
Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 2000 Kilogram/Kilogram Per Hari
| Nada Atas | Ceri, Freesia, Blackcurrant - pembukaan yang cerah dan renyah dengan sedikit rasa asam |
|---|---|
| Nada Tengah | Bunga Sakura, Lily of the Valley - buket bunga lembut dengan karakter yang bersih dan feminin |
| Nada Dasar | Amber, Musk, Rosewood - dasar kayu yang hangat untuk retensi aroma yang tahan lama |
| Nama Produk | Wewangian L'Occitane Cherry Blossom |
|---|---|
| Profil Wewangian | Aroma Bunga-Buah-Kayu |
| Penampilan | Cairan bening, tidak berwarna hingga kuning pucat |
| Kepadatan Relatif | 1,020 hingga 1,060 g/cm³ @ 25°C |
| Titik Nyala | > 93°C |
| Indeks Bias (RI) | 1,480 hingga 1,520 (pada 20°C) |
| Bebas Phthalate | Ya |
| Masa Simpan | 36 Bulan (Simpan jauh dari cahaya) |
| Kepatuhan IFRA | Mematuhi standar IFRA |
| Kelarutan | Larut dalam sistem berbasis surfaktan |
| Aplikasi | Tingkat Penggunaan |
|---|---|
| Shower Gel/Body Wash | 2,0% - 5,0% |
| Sampo | 0,5% - 1,5% |
| Sabun Proses Dingin | 3% - 6% |
| Sabun Leleh/Tuang | 1,0% - 2,0% |
| Jenis Kemasan | QTY | Spesifikasi | Volume |
|---|---|---|---|
| Botol Plastik | 5kg | L41*W28*H33,5cm (5kg*4 botol per karton) | 0,038cbm |
| Drum Logam | 25kg | D30*H45cm | 0,032cbm |
| Jerry Can | 20-25kg | L29,5*D29,5*H41cm | 0,33cbm |